Отказ в переселении соотечественников из-за запрета на въезд в РФ - не имея имущества или счетов, Андрей размышляет о причинах

• г. Ташкент

Отказали по гос программе переселения соотечественников. Указанная причина: запрет на въезд в РФ. До этого никогда в РФ не был. Имущества и счетов на территории РФ не имею. Как такое возможно? Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Надо спросить об этом в посольстве РФ, здесь вряд ли получите ответ. Можно обратится в МИД РФ с запросом.