ДТП на перекрестке - автомобиль поворачивал налево, водитель не уступил дорогу, пострадавшие и причиненный ущерб

• г. Бугульма

Ехал пересекая перекресток в прямом направлении на зеленый свет светофора впереди а/м поворачивал налево и я в него ударился. В итоге у меня повредился значительно перед автомобиля, а унего левый бок. Видеофиксацией не зафиксировано, но есть свидетели, что он не уступил мне дорогу. Есть пострадавшая в том автомобиле которую увезли в рб.что гразит мне и водителю того автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард! Если Вам не уступили дорогу,Ю а Вы ехали на зелёный свет светофора, то виновин водитель того автомобиля, который не уступил Вам дорогу, а значит и вся ответственность лежит на нём.