Оплатил штраф за административное нарушение ГИБДД, но суд отменил постановление по надзорной жалобе, как вернуть деньги?

• г. Киров

Оплатил штраф за административное нарушение ГИБДД, но суд отменил постановление по надзорной жалобе, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, по реквизитам которого оплачен штраф с письменным заявлением о возврате, подтверждением платежа и документами, подтверждающими отмену постановления.