Как прикрепиться к ГБУЗ СО «СГП №10 Советского района» и какие документы потребуются

• г. Самара

Хочу прикрепится к ГБУЗ СО «СГП №10 Советского района» имея при себе паспорт полис и страховое свидетельство так как адрес фактического проживания к ней относится. Нужны ли будут какие то другие документы или нет вроде карточки флюрографии?

Ответы на вопрос (1):

Кроме перечисленных Вами документов другие не нужны. Если только данные документы не запросят в самой больнице согласно внутренним регламентам. А так Вы пишете заявление, прикрепляетесь. Регистрация полиса - по ул.Карла-Маркса ближе к Сов.Армии.