Водитель без прав остановлен ГИБДД - какие последствия ожидаются и что делать в данной ситуации?

• г. Новый Уренгой

Меня сегодня остановили гаишники, я ничего не нарушила ехала с хозяином машины, но у меня нет прав, но учусь в автошколе, экзамен будет в конце ноября. Выписали протокол и сказала придти 26 за решением начальника гаи. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Хозяина машины лишат прав. Вот и всё.

Вы не имеете права управлять т/с.

Только с инструктором на учебной машине по определенному маршруту автошколы. А там гаишники не тормозят.