Проблемы с кредитом - Я указала ненастоящее место работы и не могу оплатить задолженность

• г. Орша

Объясню ситуацию... у моего хорошего друга есть своя частная фирма, я не работала, а при заполнений в анкете по кредиту указала, что работаю у него в фирме, попросили его контактный телефон и он их обманул... вообщем кредит мне одобрили каким-то образом... сейчас потеряла работу уже 4 месяца не работаю и не могу устроиться. За кредит не оплочено 2 месяца, банк звонит и требует оплату... Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно стоит занять денег и заплатить, чтобы не капали штрафы. К уголовной ответственности не привлекут. Могут подать в суд и приставы придут описывать имущество.