Невыполнение работ и неправильное обсчетание - Как расторгнуть договор и вернуть деньги за грязезащитное покрытие?

• г. Новосибирск

Заключила договор на поставку и установку грязезащитного покрытия. Внесла предоплату. По договору в теч. 14 календарных дней. Прошло 25 дней с момента оплаты - работы не выполнены плюс говорят, что обсчитались и договор нужно увеличить на 8000 рублей (неправильно посчитали метраж изделия). хочу вернуть деньги. Могу ли расторгнуть договор и попросить возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку цена в данном случае будет являться существенным условием договора, помимо прочего можно потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами.