Могу ли я разделить лицевой счет в 3-х комнатной приватизированной квартире (являюсь одним из владельцев)

• г. Москва

Могу ли я разделить лицевой счет в 3-х комнатной приватизированной квартире (являюсь одним из владельцев) и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы иметее в виду раздел оплаты, то можно сдлеать это в бухгалтерии или при отказе в судебном порядке.