Какие документы необходимы для составления иска на увеличение алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье?

• г. Адлер

Начисляют алименты на ребёнка, в новой семье у меня тоже ребёнок год ей, какие документы надо предоставить адвокату чтоб составили иск на убовление процента по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Ваша жена должна подать иск в суд о взыскании алиментов с Вас.

Документы, подтверждающие изменение Вашего семейного и имущественного положения. Обратитесь к юристу, Вас подробно проконсультирую и окажут помощь в составлении иска.

Здравствуйте!

Лицо, обязанное уплачивать алименты обращается в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов выплачиваемых на первого ребенка. Супруга (мать) второго ребенка привлекается в качестве третьего лица. Как, правило, результат получается идентичный первому.

и соответственно доказательства изменения вашего семейного положения

Удачи!