Как снизить проценты алиментов при наличии детей из предыдущих браков

• г. Владимир

У меня в предыдуших 2 браках осталось по ребенку. Сейчас я в браке 3 раз у нас грудной ребено а алименты я первым плочу 42 процента. Какие надо собратьт документы чтобы снизеть проценты.

Ответы на вопрос (1):

Максим, ваша супруга пусть обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, а потом вы обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов, другого варианта просто нет.