Как открыть отдел и продавать товары из Финляндии без использования ККМ - режимы и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть отдел и продавать товары из Финляндии, Буду открывать ИП, но ККМ пользоваться не хочу на каком режиме лучше находиться, соответственно обороты будут небольшие. И имею ли я право открывать такой отдел? Если имею право, то какие док-ты у меня должны быть в порядке.

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здесь можно подобрать много разных вариантов нужно знать чего вы именно хотите!