Ответьте пожалуйста на вопрос: до брака у меня умер отец, я единственная наследница квартиры, но свидетельство о гос.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: до брака у меня умер отец, я единственная наследница квартиры, но свидетельство о гос. регистрации права я получила уже будучи в браке, будет ли эта квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как всё полученное в дар и наследство не является общим совместно нажитым имуществом.