Права жены на квартиру - имущество совместно нажитое или личная собственность?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли жена права на квартиру которое покупалось мной до брака путем инвестирования в строющимся доме а свидетельство о собственности получил уже будучи в браке. Является ли это имущество совместно нажитым?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Формально это общее имущество. Но важно были ли в браке оплаты, а также ремонт. Если все было до брака, то признаете личным имуществом. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и веду успешно такие дела