Организация разгрузки грузовых автомобилей с привлечением водителей-стропальщиков без дополнительной оплаты - вопросы оформления дополнительного соглашения

• г. Нягань

В нашей компании водители грузовых автомобилей принимают участие при разгрузке груза, имея на это удостоверения стропальщиков. В договоре они водители. Как оформить доп соглашение с договору, не указывая, что это совмещение, за которое надо платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как вариант - напишите такую обязанность в должностной инструкции