Как определить, что квартира в доме 1917 года признана ветхой

• г. Орёл

Помогите пожалуйста. Моя квартира в доме 1917 года. Что нужно, чтобы жильё признали ветхим? Дом действительно очень старый, буквально сыпется!

Ответы на вопрос (2):

для признания ветхим дома надо заключение комиссии на основе которого его поставят на учет как ветхое и аварийное жилье. чем больше вы будете обращаться во все инстанции по поводу состояния дома тем лучше.