Пострадавшему в ДТП обещали выставить авто, но ничего не изменилось уже три месяца - что делать?

• г. Самара

Три месяца назад попал в дтп виновник в устной форме пообещал что выстановит авто до сех пор ничего не изменилось в страховую я не обращался прошло три месяца что делать. На место дтп гаи приезжала все зафексировали.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

Если есть справки обратитесь в страховую, где он застрахован по ОСАГО.

Или можно сделать экспертизу о стоимости восстановительного ремонта и сразу подать в суд.