Возможность расторжения договора займа со стороны займодавца при невнесении полной суммы займа

• г. Москва

Заключен договор займа на 640 000 руб. По договору займодавец внес только 320 000 руб.

С момента заключения договора прошло 3 года. Истекает договор в 2018 году.

Годовой процент 0,1%.

Возможно ли его расторгнуть со стороны займодавца? Желательно ссылки на НПА. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

В Вашем договоре разве не прописан порядок расторжения? Есть ли нарушения со стороны Заемщика?