Как правильно поступить с КАСКО после ДТП и отказа в выплатах - советы для хозяина автомобиля

• г. Москва

Касаемо КАСКО.. Я попал в ДТП. виноват другой участник ДТП.. Вопрос ОСАГО на автомобиль без ограничений, в Каско я не вписан, хозяин машины не я... Может ли КАСКО отказать в денежных выплатах, хозяину автомобиля... И какие его действия теперь? Как правельно себя везти с Страховой Компанией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

Страховая по каско скорее всего откажет, здесь надо смотреть правила страхования.

Но сам факт обращения должен быть обязательно. Отчаиваться не стоит, надо сделать экспертизу стоимости восстановительного ремонте и обратится в суд. Через суд получить деньги возможно, если необходима помощь обращайтесь на электронку ya.matkova@ya.ru