Я написал заявление об отказе родительских прав, могу ли я забрать данное заявление обратно? Суда еще не было.

• г. Тулун

Я написал заявление об отказе родительских прав, могу ли я забрать данное заявление обратно? Суда еще не было.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение о лишении родительских прав принимается только судом, если судебного заседания еще не было то забирайте заявление.

Такое заявление в природе существовать не может. Отказаться от родительстких прав, равно как и обязанностей, так просто нельзя.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Заявление ничтожно, если заявите на суде что вы его отзываете, то оно будет недействительным. Думайте самию