Как не платить коммунальные платежи за наследуемую квартиру перед вступлением в наследство?

• г. Кемерово

Квартира по завещанию, до вступления в права еще 6 мес, оплачивать конечно не против, а вот как правильно сделать чтобы не платить коммунальные? Я проживаю в другой квартире, где и оплачиваю коммунальные платежи, наследуемая пустая, никто не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Вам следует составить заявление и обратится в ЖЭК с приложением копии свидетельства о смерти .

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.