Супруг является виновником ДТП - как доказать подделку чеков и несоответствие стоимости авторемонта ущербу

• г. Владивосток

Мой муж стал виновником ДТП. пострадавшая сторона подала иск на то,что восстановление авто обошлось ему в 260 000 руб, при этом подтвердил все копиями чеков на покупку запчастей и самих ремонтных работ. Так же пострадавшая сторона заказала независимую оценку ущерба, которая показала, что с учетом износа стоимость ущерба составила 160000 рублей. По ОСАГО ему уже выплатили 120 000 руб., теперь по решению суда с нас требуют еще 120000, но при этом рыночная стоимость его авто (старый субару форестер 1992 г. выпуска) всего стрит 140 000-это рыночная стоимость такого авто в Приморье у нас. Мы хотим подать апелляцию в суд, т.к явно половина чеков нарисованная кем то.Скажите, как нам быть? Заказать новую независимую оценку причиненного ущерба? Как доказать что пострадавшая сторона решила нажиться на поддельных чеках? Что ремонт не соизмерим с реальной стоимостью ремонта его авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо составить апелляционную жалобу.

Сейчас, не имея на руках всех, документов, относящихся к данному делу, что-либо советовать с уверенностью не получится.

У нас имеется положительная судебная практика по подобного рода делам.

Желаю Вам удачи.