Как совместить работу повором с курением марихуаны и отсутствием медицинской книжки?

• г. Ставрополь

1 раз меня привили к наркологу и анализ показал канабиноид, спустя год я пришол получить справку от нарколога и меня заставили сдать мочу в которой снова обнаружелось тоже самое, вопрос как мне теперь работать повором если я курю марихуанну и немогу сделать мед книжку?

Ответы на вопрос (1):

Ищите себе другую работу. Работать поваром Вы не можете.