Нужна правильно составленая доверенность на право получения решения суда о разводе, для получение свидетельства о разводе в загсе.

• г. Екатеринбург

Нужна правильно составленая доверенность на право получения решения суда о разводе, для получение свидетельства о разводе в загсе.

Ответы на вопрос (1):

В нотариальной конторе вам предложат образец доверенности. Проследите, чтобы были указанные Вами полномочия.