Столкнулся с проблемой доступа в свою комнату в коммунальной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

По договору социального найма получила комнату в коммунальной квартире. Но сосед проживающий там 2 месяца назад уехал и запер общую дверь. Ключей у меня нет от нее. Соответственно я не могу попасть в свою комнату. Как мне быть? Я не знаю когда он вернется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к вашему участковому что бы вскрыли дверь!

Вызовите спец. помощь и вскрывайте дверь. Участковго и соведей, а также представителей ЖК поставьте в известность