Как получить паспорт без прописки в России?

• г. Кременчуг

Мне 19 лет, нет паспорта вообще, и прописки никогда не было. Мать получила по наследству квартиру. Хотела меня прописать. Ей отказали, мотивируя тем, что прописать без паспорта нельзя, а без прописки не дают паспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте от паспортистов письменный ответ по вашему заявлению и обжалуйте его в прокуратуре

Здравствуйте! могу ли я получить паспорт если нет прописки вообще?

Здравствуйте!

ОБЯЗАНЫ выдать

УДАЧИ ВАМ