Отказ в прописке и оформлении инвалидности для жителя Крыма без временной прописки в РФ

• г. Алушта

Я из Крыма. У знакомой сын получил паспорт без прописки. Я хотела временно, на 1 год, прописать его у себя. Ему необходимо оформить инвалидность. В паспортном столе нам отказали, мотивируя тем, что в РФ временной прописки нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, временная регистрация существует в РФ. Вы можете зарегистрировать на период определенного времени его в своей квартире.

Это лучший ответ

Временная регистрация Административный регламент УФМ ПРИКАЗ от 20 сентября 2007 г. N 208

Ольга Вас ввели в заблуждение в РФ есть временная регистрация по месту жительства