Составление коллективного заявления в прокуратуру от жильцов дома о проблемах с отоплением - правильный подход и ссылки на законы и поправки

• г. Брянск

Как правильно составить коллективное заявление в прокуратуру от жильцов дома на Ж.К.Х. по поводу плохого отопления и на какие законы и поправки ссылаться чтоб данное заявление не осталось без внимания.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно составить коллективное заявление в прокуратуру от жильцов дома на Ж.К.Х. по поводу плохого отопления

В свободной форме

на какие законы и поправки ссылаться

ЖК РФ.