Нарушение сроков выполнения работ по замене труб ХВС - применение Закона О защите прав потребителей

• г. Санкт-Петербург

ЖСК заказало выполнение работ - проект, для личный нужд (замена труб ХВС), работы в срок выполнены не были. Возможно ли применение Закона О защите прав потребителей к данным отношениям.

Ответы на вопрос (2):

В соответсвии с ЗоЗПП потребитель - это гражданин. Соответственно у вас иные отношения

нет, не возможно