Усыновление ребенка турецким гражданином - необходимые документы и процедура

• г. Казань

У меня есть сын от первого брака, выхожу замуж за турецкого гражданина он хотел бы усыновить моего сына, бывший муж тоже непротив. Какие мне нужны документы для усыновления в турции и где брать это разрешение и надо ли его заверять апостилем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если усыновление в турции,то соответственно надо ориентироваться на законодательство Турции