Нарушение закона в оценке ущерба на автомобиле - как изменить показания и получить справедливую компенсацию при подаче заявления для КАСКО

• г. Москва

Были поцарапаны фары и задние фонари на автомобиле. В УВД дознаватель посоветовал оценить ущерб и признать не существенным. Я оценил в 30000 и признал не существенным. Какие действия предпринять, чтобы изменить показания на ущерб существенный (причина есть-по справке из страховой ущерб 70000) Заявление подавал для КАСКО. Прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

Представить в УВД смету на ремонт с учетом запчастей и работы по их замене. Вы не специалист в области ремонта и моли изначально добросовестно заблуждаться.