Работник подал заявление на расчет за неуплаченную зарплату после того, как был уволен по предлогу выпивки - ситуация и дальнейшие действия

• г. Дзержинск

Ситуация токая гдето с месяц назад меня директор застал выпимши на рабочем месте прогнал не заплатил зарплату потом всё нормально вышел на работу отработал ещё полтора месяца спрашиваю зарплату денег говорит нету я говорю тогда я подаю заявление на расчёт на что он мне отвечает что я уже уволен когда был выпимши и что был составлен акт но акт был составлен не в моём присутствии и подписан работниками офиса которые не присутствовали в момент конфликта с директором там присутствовала только хозяйка квартиры кстати я занимаюсь ремонтами квартир имеет он наэто право икак мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявленем в прокуратуру по данному факту.