Можно ли просить исключить из доказательств протокол задержания, если героин был изъят у меня, но куртка отсутствовала при задержании?

• г. Мурманск

Обвиняют в статья 228 часть 2

1.на обыске сказал, что запрещенных веществ не имею...

2.при понятых изъяли из внутреннего кармана газетный сверток с героином 10 грамм...

3.подписал показания, что забыл, о том что положил себе сверток в карман (на самом деле сверток этот находился в машине).

4.есть показания свидетеля (водителя машины) - что он (свидетель-водитель), приобрел данное наркотическое вещество 10 грамм героина по моей просьбе и за мои деньги.

5.при задержании возле машины, мне удалось бежать.. но куртка осталась у сотрудника полиции в руках...

6.меня задержали без куртки спустя 30 минут в другом районе города, а уже в отделе полиции одели мне куртку и положили во внутренний карман наркотики.

Вопрос: могу ли я просить исключить из доказательств протокол задержания, где указанно, что у меня изъят героин?, ведь куртка отсутствовала при задержании... а за это время мне могли подбросить наркотик... обыск машины и куртки отдельно не производился.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заявить ходатайство об исключении из доказательств данного протокола.