Кто имеет право на доплату за службу в армии в Кемеровской области - федеральная или региональная?

• г. Владимир

Мой зять 58 лет проживает в Кемеровской области, на прошлой неделе он получил в пенсионном фонде доплату к пенсии в размере 100 руб. Там объяснили, что это доплата за службу в армии. Прошу разъяснить, кому полагается эта доплата, является ли она федеральной или это региональная доплата?

Ответы на вопрос (1):

кому полагается эта доплата,является ли она федеральной или это региональная доплата?

---мы не знаем что это за доплата и не видим его документы. обращайтесь по месту её выплаты и выясняйте этот вопрос.