Почему не пришла доплата за детей от Пенсионного фонда - возможные причины и ограничения

• г. Чита

Моя мама подала в Пенсионный фонд документы на доплату за детей. Ей сказали что ждите ответ в течении месяца. Доплата так и не пришла. Какая может быть причина? Зависит ли это от того что эта доплата может привысить прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно это зависит от прожиточного минимума.