Задержка ответа на заявление о плесени в квартире - необходимо принять дополнительные меры.

• г. Воскресенск

6 ноября в Жилкомсерсвис было отдано и зафиксировано мое заявление по поводу плесени в квартире. Я просила в заявлении составить акт осмотра квартиры и устранить выявленные дефекты. Ответа до сих пор нет. Как грамотно составить заявление, чтобы предпринять какие-либо меры дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать не заявление, а уже жалобу на бездействие ЖК органа в Роспотребнадзор либо в прокуратуру.

Жалоба составляется в произвольной форме.

Чтобы составит грамотно жалобу нужно обратиться за юридической помощью к юристу или адвокату.