Вопрос изменения размеров алиментов - куда обращаться, если супруги живут в разных городах?

• г. Коломна

Судья назначил алименты в городе, где я раньше был прописан. Теперь я прописан и живу в другом городе. Бывшая супруга прописана в городе, где был суд по алиментам, но проживает в другом городе. В какой суд обращаться по вопросу изменения размеров алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно обращаться в суд по месту проживания Вашей жены.