Права и обязанности офис-менеджера - возможность назначения работы с наличностью без согласия и неподписанная должностная инструкция

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли быть возложены обязанности кассира (а именно работа с наличностью) на офис-менеджера без его письменного согласия? Является ли неподписанная должностная инструкция основанием к выполнению возложенных обязанностей? Имею ли я право не подписывать должностную инструкцию задним числом, если я с ней не согласна?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право, тем более задним числом. Требуйте от работодателя заключения дополнительного соглашения.