Как заменить неправильно установленные зубные протезы и восстановить свои права?

• г. Нижний Новгород

Две недели назад мне поставили зубные протезы. Заплатила я как за гибкий протез, а поставили пластмасовый. Я первый раз занималась протезированием и толком в этом не понимаю, поэтому поверила тому что сказал доктор. Но сейчас много прочитала про протезы и теперь понимаю, что у меня во рту простые протезы. Как мне поступить чтобы заменили протезы? У меня в квитанции написано, что оплата за гибкие протезы. Может отнести их на экспертизу и подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Начните с консультации у любого зубного техника для определения какие же именно протезы у Вас стоят, не вдаваясь в подробности ситуации. Напишите претензию в лечебное учреждение. Потом иск в суд.