Какие сроки ограничивают получение наследства и регистрацию недвижимости в Молдавии для граждан России и Молдавии?

• г. Киров

В Молдавии (сам гражданин России) по завещанию мне и сестре осталась квартира. Своевременно подали заявления о вступлении в наследство. Лимитирован ли как то срок получения о наследстве и регистрации недвижимости в органе кадастрового учета. При условии, что сестра его получила (гражданка Молдавии).

Ответы на вопрос (1):

Здесь срок не лимитирован.Главное Вы своевременно заявили о своих правах на наследство