Продажа машины в кредите - последствия и возможные последствия

• г. Уфа

Машина была в кредите пол года платил, потом машину продал: сняв с учета и восстановив птс. (Автокредит, сумма 350 т.р.) Посадят ли меня, и что мне ждать. С момента последней оплаты прошло 8 мес. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За уклонение от уплаты кредиторской задолженности в УК РФ предусмотрена ст.177 смрок лишения свободы до 2 лет