Как обратиться в ФСС для выплаты пособия по декретному отпуску при нахождении временной администрации в Москве в процессе банкротства фирмы?

• г. Краснодар

Через 3 недели (13.12) я ухожу в декрет. Фирма вступает в процесс банкротства. Пока введена временная администрация, которая находится в Москве. Все руководство и сотрудники бухгалтерии нашего филиала (Краснодар) работают до 30.11. После этого, все документы (в т.ч. и трудовые книжки) будут отправлены в Москву. Дальнейшее мое обращение по поводу декрета, как я понимаю, должно будет осуществляться к временной администрации. Могу ли я напрямую обратиться в ФСС для выплаты пособия по декретному отпуску и что для этого надо? Правомерен ли будет отказ ФСС в виде ответа обращайтесь в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего филиал ликвидируется, а остается головное предприятие в Москве?