Срок выдачи решения суда и что делать, если он не соблюдается?

• г. Новосибирск

В течении какого времени должны выдать на руки решение суда? Суд состоялся 14 мая, вынесено решение. Но на руки решение до сих пор не выдано. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление о выдаче решения суда, если Вы являлись участником процесса, и подать его через канцелярию суда.

Добрый день, Светлана, мотивированное решение составляется в течении 5ти дней со дня окончания разбирательства дела. Напишите заявление о выдаче решения по вашему делу и отнесите секретарю.