Как получить отсрочку или рассрочку при отсутствии возможности предоставить справку о доходах при работе на дому

• г. Пермь

Долги в банках Решение об отсрочке, рассрочке принимает Суд. Но попросить приставов можно, если предоставить справку о доходах А если у меня нет возможности предоставить справку о доходах, так как работаю на дому Как тогда быть?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав не обладает полномочиями по принятию подобного решения.

Уважаемая Ольга !

Предоставьте судебному приставу-исполнителю копию трудовой книжки с отметкой об увольнении.