Получение электронного письма о преступлении - является ли оно доказательством преступления?

• г. Москва

Скажите пожалуйста

Если я получила емэйл, в котором человек рассказывает о преступлении, которое совершил, интернет-махинации, является ли это письмо доказательством его вины?

Ответы на вопрос (1):

Это может послужить поводом к проведению проверки, либо возбуждению уголовного дела.