Если муж продал машину в браке без письменного согласия жены и потом подал на развод, как жене получить половину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Вам следует либо обжаловать сделку по продаже авто, а лучше - подать на мужа иск о возмещении убытков в размере 50 % стоимости авто. Вне зависимости от стадии развода.

В суд нужно обращаться. При юридически грамотном ведении дела можно взыскать 1/2 денежных средств.

Обращаться в суд с иском о разделе имущества - как можно скорее . Дело в суде надо вести ГРАМОТНО.

Вам следует обратиться с иском в суд, получите половину стоимости автомобиля. С уважением.