Как разделяется квартира при разводе, если оформлена в долевое строительство на мужа под ипотеку?

• г. Воронеж

При покупке квартиры в долевое строительство под ипотеку оформляя все документы на мужа в случаи развода квартира делится по полам?

Ответы на вопрос (1):

если квартира покупалась в браке, то она делится поровну между супругами