Правомерно ли требование о возмещении расходов на юридические услуги по аппеляционной инстанции, после неудачного иска в суде

• г. Железнодорожный

Решение суда было не в мою пользу. По решению так же возмещали расходы за юридические услуги. Далее подавали аппеляцию в Мособлсуд, который тоже проиграли. Теперь нам предъявили иск на возмещение юридических услуг по аппеляционной инстанции. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Иск на возмещение юридических услуг по аппеляционной инстанции вполне законен. И, скорее всего, он будет удовлетворен.

Елена

правомерно