Мой долг передали в службу ООО СНВ, что это значит для меня? Спасибо.

• г. Курган

Мой долг передали в службу ООО НСВ, что это значит для меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендации:

1. оплатить долг (но не им, а тому у кого взят кредит /займ/),

2. поторгуйтесь с конторой, требующей от вас денег (имеет свои перспективы)

3. всякий раз как раздаются звонки и вам стало ясно о чем сейчас пойдет речь - кладите трубку (иначе переспективы телефонного диалога - циганщина),

4. вам следует сделать копии документов и передать их юристу/адвокату, которому доверяете для оценки перспектив судебного снижения долга (кредиторы /банки и др./ вкладывают в тексты договоров и то, что не соответствует закону).