Система суммированного учета рабочего времени для обособленного подразделения - правильный подход и годовая норма отработанного времени

• г. Санкт-Петербург

В нашей организации ведется суммированный учет рабочего времени (вахта). К нам с октября 2013 г присоединолось обособленное подразделение. Вопрос: Как вести на подразделение суммированнный учет рабочего времени? Какая у них будет годоя норма отработанного времени? Как сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна для того что бы ответить на ваш вопрос нужно знать все нюансы, могу Вас пригласить на личную встречу и составить Вам правовое заключение!