Какой пакет документов нужен для продажи приватизированного земельного садового участка с домом.

• г. Челябинск

Какой пакет документов нужен для продажи приватезированного земельного садового участка с домом.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о праве собственности на дом и участок, договор купли-продажи, выписка из Росреестра кому принадлежит дом и участок, кадастровые паспорта на дом и земельный участок.